Суббота, 20.04.2024, 05:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог

9 Пентаклей перевернутая  - Вы больше озабочены тем, как люди реагируют на вас и обсуждают ваше тело, чем тем, что ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: Лина | Дата: 02.05.2014

 

Обычно я не делаю расклады на Таро на здоровье или на выздоровление (просто потому, что считаю - всегда лучше обратиться к врачу по любым медицинским вопросам или проблемам), но несмотря на это мои клиенты постоянно просят делать такие расклады.

Заинтересовавшись этой темой, я обнаружила, что информации о значениях карт в сфере здоровья очень мало. Поэтому я приобрела колоду The Healing Tarot: 78 Ways to Wellness.

Автры - Juno Lucina и Monica Knighton

Карты не цветные, с графическим черно- белым изображением, Иллюстрация на обороте карт - это  Витрувианский человек Микеланджел ... Читать дальше »

Просмотров: 789 | Добавил: Лина | Дата: 02.05.2014

Мы, в некотором смысле, уже видели эти четыре туза в карте Маг. Они – это инструменты, которые он использует, чтобы проявить свое намерение в мире.
Тузы действительно удивительны. Они походят на семена и как все семена они больше чем просто потенциал. Они содержат в себе возможности роста. Туз Жезлов – это страсть и вдохновение, Туз Кубков – все эмоции и все типы отношений, Туз Мечей – все ... Читать дальше »

Просмотров: 1300 | Добавил: Лина | Дата: 02.05.2014

Карта Таро наиболее подходящая для числа 1 это Маг - пронумерованый 1 в Старших Арканах . Рассмотрим эту карту . Практически в любой версии  изображение карты Маг включает в себя символы всех 4 мастей, вы увидите что Маг изображен с жезлом , чашей , мечом и пентаклем , либо на столе или рядом с ним . Этому есть простое объяснение ,  Маг является тем, кто управляет всеми энергиями в Таро и соостветствует Тузам, которые воплощают в себе все энергии своей масти .

Рассмотрим номерные карты Таро в соответсвии с нумерологией и их соотношение к Сташему Аркану пронумерованному тем же числом.

 

1.(Маг) Первопроходец , ведущий , альфа, доминирование , амбициозный , оригинальный .
2.(Верховная Жрица) Двойственность , единение, соединение энергий , союз  любви , равновесие .
3. (Императрица) Тройственность , выражение, новые  идеи ,  ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: Лина | Дата: 02.05.2014

 

Ключевые слова для этой карты: интуиция, размышления, понимание.
Верховная Жрица управляет нашей интуицией, но, к сожалению, мало кто из людей прислушивается к ее голосу. У всех нас есть способность услышать ее подсказки, но мы не хотим этого или не пытаемся.
Если задать вопрос любому человеку - А вы доверяете своей интуиции? Мы можем услышать ответ:
Нет, я не верю в интуицию.
Нет, я просто не умею этого делать.
Да, время от времени.
Вот так и получается; наше подсознание, наша интуиция пытается нас предупредить о чем-то, но мы отказываемся верить ей, и наша интуиция оказывается в роли Кассандры, которую боги наказали тем, что люди слышали ее предсказания, но не верили им.
Если вы не доверяете своей интуиции, своему внутреннему голосу, значит, вы просто не доверяете ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: Лина | Дата: 25.04.2014

Этот короткий расклад придумала Helen Howell для тех кто любит делать расклад на предстоящую неделю, чтобы увидеть, что эта неделя может принести им.

 

 

1 : Что я должен знать в рамках подготовки к предстоящей неделе?.

2 : Что мои эмоции говорят мне?

3 : Что мои мысли говорят мне?

... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: Лина | Дата: 25.04.2014

Амулет на богатство.

 


 


Samech.Alef.Lamed - Для изобилия и процветания, удачи, богатства и благословения . Для удаления финансовых неурядиц , помогает ликвидировать задолженность .

 

Амулет для привлечения любви.

... Читать дальше »

Просмотров: 1035 | Добавил: Лина | Дата: 23.04.2014

Карта Баланс и Равенство.

" Несмотря на наши различия, изменив свою позицию , или направление мысли , мы  можем найти общий язык и действовать совместно. Процесс облегчается , когда обе стороны действуют в унисон " . ~ Чиро Маркетти

 

... Читать дальше »

Просмотров: 898 | Добавил: Лина | Дата: 22.04.2014

 

Из МБК к колоде: Сегодня я буду милосерден к себе и другим. Буду сострадателен  в словах, мыслях и делах.  Я ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: Лина | Дата: 22.04.2014

 

Как пишет Большая Советская Энциклопедия - Вальпургиева ночь, у древних германцев языческий праздник начала весны в ночь с 30 апреля  на 1-е мая; по немецким народным поверьям, сложившимся в 8 в., праздник ведьм ("великий шабаш") на горе Броккен (в Германии). Назван по имени католической святой Вальпургии, день памяти которой (1 мая) совпадал с праздником.

Вальпургиева ночь дала богатый материал для европейской поэзии и прозы. Вот отрывок из поэмы Гете "Фауст" перевод Пастернака:

Путь лежит по плоскогорью,
Нас встречает неизвестность.
Это край фантасмагорий,
Очарованная местность.
Глубже в горы, глубже в горы!

На Брокен ведьмы тянут в ряд.
Овес взошел, ячмень не сжат.
Там Уриан, князь мракобесья,< ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: Лина | Дата: 18.04.2014

« 1 2 3 »
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
1 4 5 6 7 8 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter