Вторник, 16.04.2024, 09:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог

Главная » 2014 » Май » 2 » Тузы в Таро.
08:35
Тузы в Таро.

Мы, в некотором смысле, уже видели эти четыре туза в карте Маг. Они – это инструменты, которые он использует, чтобы проявить свое намерение в мире.
Тузы действительно удивительны. Они походят на семена и как все семена они больше чем просто потенциал. Они содержат в себе возможности роста. Туз Жезлов – это страсть и вдохновение, Туз Кубков – все эмоции и все типы отношений, Туз Мечей – все мысли, способы мышления, все системы и истины, Туз Пентаклей – все изобилие и процветание материального мира.
Тузы часто иллюстрируются рукой, которая держит символ масти. Поэтому мы часто рассматриваем Тузы, как подарки Вселенной. Туз – это возможность. Нам вручают все возможности, и использовать их как Маг, можем только мы сами.

Рассмотрим потенциал каждого из этих четырех Тузов в колоде;

Тузы это всегда начало чего-то и они связанны со своей мастью.

Туз Мечей  – это способность ясно видеть вещи.  Это масть , которая представляет умственную деятельность и ясность. Мечи - также мужская энергия.Эта карта говорит, что мы должны отбросить мусор и беспорядок в мыслях, который мешает нам увидеть главные проблемы.  Эта карта  убеждает вас найти положительное разрешение любой ситуации, с которой вы можете столкнуться. Эта карта говорит о том, что ваша сила и храбрость столкнулись с теми трудностями в  которых, вероятно, вам придется выстоять.

Туз Жезлов представляет энергию и действие. Этот Туз говорит Вам, что пришло время правильно применить те новые и творческие мысли и сделать их реальностью. Снова мужская энергия, она сильная и творческая и поощряет вас, приводит ваши идеи в движение. Туз Жезлов – это концентрированная энергия, начало, исполнение желаний.

Туз Кубков позволяет нам наслаждаться нашими чувствами, эмоциями и воображением. Это - женская энергия. Она позволяет понять себя немного лучше и дает шанс следовать за желаниями вашего  сердца. Когда Туз Кубков появляется в раскладе, он может указать, что  новые импульсы и влияния входят в вашу жизнь, убедитесь, что вы выбираете лучшее их тех возможностей, что предлагает вам жизнь.

Туз Магических фигур - также женская энергия, и его масть представляет для нас материальный мир, те вещи, которые материальны, включая деньги, дом, работу и т.д. Это - Туз, который показывает нам потенциал, чтобы проявить те мысли и идеи творческой  идеи (Жезлы), эмоции, которые поддерживают эту идею (Кубки), умственная деятельность, которая формирует идею (Мечи) и проявление этой идеи в действительность (Пентакли).

Туз Пентаклей - это объединение всех  других Тузов и их мастей и он показывает нам, то, как те эмоции, мысли и действия могут быть воплощены  во что-то материальное.

 

В колоде Райдера Уайта на иллюстрациях Тузов изображены рука из небес даюшая нам подарок, но пассивного принятия этого подарка недостаточно. Нужно еще суметь этим подарком правильно распорядиться!

 

Просмотров: 1300 | Добавил: Лина | Теги: туз таро, таро, туз пентаклей, туз кубков, туз жезлов, туз мечей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
1 4 5 6 7 8 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter